Сайт

Зачем нужен сайт?

В наш век информационных технологий уже сложно представить жизнь без Интернета. Каждая успешно развивающаяся компания рано или поздно приходит к выводу, что нужно рекламировать себя не только в печатных, теле-, радио- и видео- средствах массовой информации, но и в Интернет-СМИ.

Сайт – это визитная карточка предприятия, его лицо. Услугами Интернета пользуются миллионы людей по всему миру, поэтому заявление о себе в глобальной сети – это удачный способ привлечь клиентов.

Интернет – это огромное поле, на котором можно развернуть свой бизнес. Откройте свой интернет-магазин, который будет приносить хорошую прибыль.

Быть может, Вам просто хочется оставить какую-то информацию о себе или вести свой дневник? Тогда смело заводите персональный блог.

WordPress MODX Joomla! 1C-Bitrix

Мы занимаемся созданием сайтов различного типа: от сайтов-визиток до многофункциональных интернет-магазинов или порталов. В нашем репертуаре дизайны любых тематик: от минимализма до экспрессивных и красочных дизайнов. Разработка происходит как на уже известных системах управления контентом (Joomla!, Drupal, 1C-Bitrix, MODX, WordPress...), так и на базе системы собственной разработки.

Порядок выполнения работ:

Проектирование
Настройка системы
Дизайн
Программирование
Тестирование