SEO

Что такое SEO?

SEO, в переводе с английского Search Optimization Engine, - это поисковая оптимизация сайта, которая влияет на положение сайта в результатах поиска страниц у таких систем как Google, Yandex, Yahoo!.. Это позволит Вам обогнать ваших конкурентов и заявить о себе всему миру!

Поисковая оптимизация очень важный процесс, так как он позволяет увидеть Ваш сайт все большему и большему количеству пользователей, и, как следствие, увеличить продажи.

Сайт без SEO, как машина без колес, не будет работать на Ваш бизнес в полную мощь.

Внешняя оптимизация сайта.

Внешняя оптимизация включает в себя покупку ссылок, регистрацию сайта в каталогах, написание статей о вашем сайте на других ресурсах и т.д. В общем, на этом этапе происходит все, что может увеличить тИЦ вашего сайта.

У нас наработана крупная база проверенных ресурсов, на которых мы можем это сделать, поэтому этот этап затратит минимум времени и финансов!

Внешняя оптимизация сайта

Внутреняя оптимизация сайта

Работы на этом этапе производятся у Вас на сайте. Мало провести внешнюю оптимизацию, нужно показать всем поисковым система, что Вы действительно хотите стоять в верхних строчках результатов поиска.

Здесь производится правильная перелинковка страниц, прописываются meta-теги, пишутся уникальные тексты... Производится все, чтобы показать всем поисковым системам, что сайт полезен!

Внутреняя оптимизация сайта

Копирайтинг

Данный этап относится к внутренней оптимизации, но он настолько важен, что его стоит вынести отдельным. Он заключается в том, что под каждую статью на вашем сайте пишется уникальная, по мнению поисковой машины. Если статьи будет как две капли воды походить на статьи на других сайтах, то поисковые машины будут принудительно занижать позицию в поиске.

Копирайтинг

Закажите SEO-оптимизацию у нас!

Заказав у нас SEO-оптимизацию Вы обезопасите себя от непридвиденных вложений. Наши SEO-оптимизаторы грамотно проконсультируют Вас по всему процессу: расскажут все плюсы и минусы разных подходов к оптимизации. Также мы работаем по договору, что, несомненно, является плюсом. В ходе работ будет произведена подробная отчетность по всем пунктам продвижения.

Закажите сейчас и получите огромное удовольствие от сотрудничества с нами!

Также вам будет интересно: Продвижение сайтов в Ижевске.